Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh
| Produkt-Name: | Nut-Rad-Körper-steife gleitende Rollen-Bahn-Stahlgießmaschinen des 4 Zoll-Metallh |
|---|---|
| Art:: | Steife Bahngießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 100 Millimeter |
Zinkbeschichtung aus Edelstahl Garn Stamm Rollen 304 Edelstahl Halterung 500 Lbs Ladekapazität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkung |
|---|---|
| Gießmaschinen-Art: | Fadenstamm |
| Befestigung von Größe: | 75 x 32 Zoll |
500kg fünf dreht faltbare Plattform-Laufkatze mit dem industriellen Griff
| Produktname:: | Plattform-Laufkatzen-schwarzer faltbarer industrieller Laufkatzen-Plastiklieferant China YLcaster de |
|---|---|
| Material:: | Kunststoff |
| Rad-Durchmesser:: | 5 Zoll |
Schwarze Polyurethanplatte mit Kugellagern mit 2000 Pfund Gesamtverriegelung
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
ISO/SGS/ROSH-zertifizierte Rollenräder für die glatte und leise Bewegung
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
3-1/2 Zoll-Kopfplatte-Schwenker-Radius-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit 1/4 Zoll-Bolzenloch-Größe
| Tragen der Art: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Seitenverschluß |
| Rad-Durchmesser: | 4 Zoll |
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
65mm Nylonrollen amerikanischer Ausführung, hochbelastbare Industrie-Räder, Tragfähigkeit 350 kg für Materialtransport
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Schwergewichts-American Nylon PA Rollenplatte montiert 350KG Kapazität Set von 4 Schrauben in Rädern
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
90 mm Höhe 5 Zoll Schraubloch Rollen mit 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg Ladekapazität
| Stammgröße: | M12x15mm |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Lastkapazität: | 200-500kg |

