Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Müheloses Manövrieren Ihrer Geräte mit 4,5 Zoll Gesamthöhe Lenkrollen und Doppel-Kugellager-Halterung
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
4" Nut des Stahl-V dreht Richtungsgießmaschinen der flaschenzug-Kugellager-Nut-V
| Produktname: | 4" Nut des Stahl-V dreht Richtungsgießmaschinen der flaschenzug-Kugellager-Nut-V |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte Gießmaschine/steife Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Farbe |
500 Pfund Ladekapazität Rot Pu-Gewinde Stamm Edelstahl Rollen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkung |
|---|---|
| Material der Klammer: | 304 Edelstahl |
| Lastkapazität: | 500 lbs |
Schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad 100mm 125mm 150mm 200mm für Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 100mm 125mm 150mm 200mm schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad für Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Gummirad |
| Radgröße:: | 100/125/150/200mm |
500 lb Kapazität 105 mm Edelstahlplatten-Rahmen mit doppelten Kugellagern und Gesamtsperre
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Eine 4 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen-weiße gerichtete feste Rad-Gießmaschine dreht industrielles
| Produktname: | Eine 4 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen-weiße gerichtete feste Rad-Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Starre Industrierollen aus Nylon, europäischer Typ |
| Rad-Größe:: | 4inch |
Aus Edelstahl hergestellte Ruder für medizinische Ausrüstung mit 4,5 rundem Profil
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
Klappbare schwere schwarze Plattformwagen mit 600 kg Kapazität
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
|---|---|
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
4" u-Nut dreht die feste Stahl-1100LBS Kapazität U formen Schienen-Gießmaschinen für Schiebetüren en gros
| Produkt-Name: | 4" u-Nut dreht die feste Stahl-1100LBS Kapazität U formen Schienen-Gießmaschinen für Schiebetüren en |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Rad-Durchmesser:: | 100mm |

