Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
American Nylon Casters mit Kugellager Typ 2 Räderbreite zur Erhöhung der Mobilität der Ausrüstung und zur dauerhaften Lastunterstützung
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Kugellager 6" Polyurethan industrieller Wheelssurface galvanisierte Oberfläche
| Produktname: | Vier pro Set 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus strapazierfähigem PU für den Amazon-Verkauf |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Industrielles Roheisen 360 Grad 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen drehend
| Produktname: | WBD bietet 6-Zoll-Silber-Industrierad aus Gusseisen mit 360-Grad-Schwenkkopf-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Eisenrollen für Möbel |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
132 lbs. Lastkapazität Nylon Ruder in Schwarz für langlebige Leistung
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Thermoplastische Gummi-150mm steife Richtungsblockierungsgießmaschinen schwenker-250kg
| Produkt-Name: | Steife Hochleistungsgießmaschinen der WBD-Verkaufs-150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | 150mm TPR steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
Stille TPR thermoplastische Gummi-Richtungsblockierungsgießmaschinen des 8 Zoll-schwenker-616LBS
| Produktbezeichnung: | 8 Zoll große Größe leise TPR-Rad 616LBS Kapazität Drehverriegelung Schwerlast-Rollen Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 8 Zoll TPR-Seitenverschluss-Schwerlast-Rollen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
Polyurethan 660LBS 8 Zoll-Seiten-Bremshochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Hohe Kapazitäts-industrielles Rad 660LBS 8 Zoll Seiten-Bremse-PU-Hochleistungsgießmaschinen für Verk |
|---|---|
| Art:: | Schwenkerhochleistungsgießmaschinen PU-660lbs |
| Radkapazität:: | 660lbs |
des Zoll-4x2 Tragfähigkeit Höhlen-Kern-Möbel-Schwenker-der Gießmaschinen-200kg
| Produkt-Name: | Heiße Art-Möbel benutzen Zoll 4x2 silberner hohler Kern-Rad-Roheisen-Schwenker-Hochleistungsgießmasc |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-Eisengießmaschinen des Zoll 4x2 |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Möbelplatte Nylon-Räder Satz von 4 PA-Räder 100 Pfund Lastkapazität 600KG Lastkapazität
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Kapazität 990LBS 6 Zoll PU-Schwenker, der stille Hochleistungsgießmaschinen zuschließt
| Produktname: | 990LBS Kapazität 6 Zoll grüne PU-Rad-Schwenkrollen mit feststellbaren leisen Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PU-Schwenkverschluss-Hochleistungsrollen |
| Radgröße:: | 6 Zoll |

