Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
110 kg Kapazität Edelstahlrollen mit 0,25 Zoll Plattendicke
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
2-4 Zoll weiche Rollen aus Kunststoff für Büromöbel
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
150mm Durchmesser-industrielle Räder der orange PU-Schwenker-Gießmaschinen-Aluminiumharten Beanspruchung
| Produktname: | 150mm Durchmesser-Korea-Art orange PU-Schwenker-Aluminiumgießmaschinen-industrielle Rad-Hochleistung |
|---|---|
| Stil:: | Drehen sich industrielle Hochleistungsräder |
| Radgröße:: | 150mm |
8 Zoll rote Art Laufkatzen-Rad-Kugellager-Hochleistungsschwenker-Platten-Gießmaschinen-Versorgung PVCs Korea
| Produkt-Name: | 8 Zoll rote Art Laufkatzen-Rad-Kugellager-Hochleistungsschwenker-Platten-Gießmaschinen-Versorgung PV |
|---|---|
| Art:: | Bogenschritthochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Black |
Korrosionsbeständigkeit Leichtgewichts-Rollen mit glatter Radlauffläche, Zinkbeschichtung
| Beenden Sie.: | Verzinkt |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Typ: | Feuergebührengießmaschinen |
0.25 Zoll Plattendicke Leichtbau-Rollen für einen reibungslosen und leisen Betrieb
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Schwerlastfähiger klappbarer Transportwagen mit einer Tragfähigkeit von bis zu 500 kg
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
4 Zoll Gesamthöhe, 3 Zoll Raddurchmesser, Doppelbremse, medizinische Rollen für Gesundheitseinrichtungen
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

