Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
100mm Gummihochleistungsgießmaschinen Schwarz-396lbs mit Seitenverschluß
| Produkt-Name: | WBD stellt 100mm schwarzer Gummischwenker-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-396lbs mit Seitenver |
|---|---|
| Art:: | 4" Eisengummihochleistungsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4inchx2inch |
Seitentragfähigkeits-Hochleistungsgießmaschinen der bremse660lbs drehen sich Platte
| Produkt-Name: | Seitentragfähigkeits-schwarze Plastikhochleistungsgießmaschinen der bremse660lbs drehen sich Platte |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschine 660lbs pp. |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Aluminium5 Zoll-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen mit Kugellager
| Produkt-Name: | WBD liefert 5 Zoll PU-Rad-Aluminiumkern-Platten-Art Schwenker-Verschluss-Ball-Hochleistungsgießmasch |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Aluminium-PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
Seitenbremsräder Last 6 Zoll PVC-Schwenker-Platten-Gießmaschinen-Hochleistungs-280KG
| Produktname: | Seitenbremsräder 6-Zoll-PVC-Schwenkplattenrollen Heavy Duty für den industriellen Großhandel China |
|---|---|
| Stil:: | Schwerlastrollen aus PVC mit seitlicher Arretierung |
| Konstruktion:: | Geschweißter Stahl |
Industrielle Festigkeit Nylon Stahl Halter medizinische Rollen mit 4 Zoll Gesamthöhe
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
|---|---|
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
| Bremse: | Doppelte Bremse |
Möbel kompatible Nylonrollen 600 kg Lastkapazität Festkörper Rad PA Menge 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
TPR-Rad-Typ mittelgroße Rollen mit 300 Pfund Tragfähigkeit und 4 Zoll Durchmesser
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
Roheisen-PU-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen 6 Zoll-rotes festes industrielles Rad keine Markierung
| Produkt-Name: | Das 6 Zoll-rote feste industrielle Rad kein Markierungs-Hochleistungsroheisen PU-Schwenker-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Schwenkergießmaschine hd |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
4 Zoll Kapazität der Roheisen-Polyurethan-die gerichtete örtlich festgelegte Gießmaschinen-2816LBS, die festes PU-Rad 4PCS einstellte
| Produkt-Name: | Kapazität 2816LBS stellte festes PU-Rad 4PCS das 4 Zoll-Roheisen-Polyurethan-gerichtete örtlich fest |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Gießmaschinen hd |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |

