Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Schwerlast-Industrie-PVC-Räder ohne Zinkplattierung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Schwere Rollen aus Polyurethan mit Bremsen in Schwarz
| Hersteller: | Arbeitsbank Co. |
|---|---|
| Material der Räder: | Polyurethan |
| Stil: | Schwenker-Gießmaschine |
Grüne galvanisierte Stahlräder Heben Top Jacks 300KG Ladekapazität
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
3 Zoll mittelgroße Rollen mit 1/4 Zoll Schraubloch glatte und einfache Bewegung
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Nicht rutschfähige mittelgroße Drehräder Ruder Gummi 4 Zoll Rad Durchmesser mittelgroße nicht rutschfähige 3-6 Zoll Radbreite
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Industriebodenfeststeller mit Stahlrädern, langlebig und umweltfreundlich
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Wheel Material: | Stahl |
Stahlradrollen Heben Sie die Oberseite des Jacks auf
| Ausdehnhöhe: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
En gros 8 Zoll großes Hochleistungsgießmaschinen-Verschluss des Größen-Schwarz-industrieller Rad-Platten-Berg-pp.
| Produkt-Name: | En gros 8 Zoll großes Hochleistungsgießmaschinen-Verschluss des Größen-Schwarz-industrieller Rad-Pla |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen der 8-Zoll-Seitenbremse pp. |
| Radgröße:: | 8 Zoll |
Glatte Radlauffläche Leichtfahrzeugen mit einfachem Lager / 2-4 Zoll Drehradius
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |

