Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem
| Produktname: | 6 Zoll-europäischer Gießmaschinen-hohler Kern-Polyurethan-Flachschwenker-industrielles Räder Soem |
|---|---|
| Art:: | Europäische industrielle Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethans |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
6 Zoll-Kopfplatte-steife Art Nylonschwenker-Gießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Massivrad-Oberplatte, starre Ausführung, europäische Screwfix-Nylonrollen, Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | Starre Industrierollen aus Nylon, europäischer Typ |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Edelstahl-Plattform-Trolley mit anpassbaren Farben und Rädern
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anzahl der Räder: | 2/4/6 |
TPR übergibt freien Seitenbremspedal-Schwenker 6" gebremste Schwenker-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | 6" Seitenbremse TPR drehen Gray Single Pedal Swivel Heavy-Aufgaben-Gießmaschinen-Lieferanten |
|---|---|
| Art:: | 6" TPR-Seitenbremshochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
Edelstahl-Plattform-Schubwagen mit 300-500 kg Lastkapazität
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
Grüne Mehr Produkte ISO Rosh CE zertifiziert Galvanisiert für und Lieferanten
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Kompakt schwenkbare Lampe Post Barriere Sperre mit 151 mm Streckhöhe
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Material der Räder: | Stahl |
300 kg hohe Kapazität Grüner Stahl Schwenkverstellbarer Fußbodenverschluss
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material der Räder: | Stahl |

