Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Vollkernrad-Lenkrollen für leichte Beanspruchung, 350 kg Tragkraft, langlebige Rollen, perfekt für Materialtransport und Gerätetransport
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
6 Tragfähigkeit der Zoll-industrieller Rad-Schwenker-Hochleistungsgießmaschinen-230kg
| Produktname: | WBD Factory Sales 6-Zoll-Industrierad-Schwenkrollen aus schwarzem Gummi für hohe Beanspruchung |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Gummi-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 150mm |
Hochwertige 4 Zoll schwarze PVC-Räder Doppelkugellager mit Gewinde Stamm mittlere Aufgabe Caster
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 2-7/8 X 2-7/8 Zoll |
| Spinnradius der oberen Platte: | 3-1/2 Zoll |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Schwerlast-Teller-Montagekippen mit einem Raddurchmesser von 2 Zoll
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Schwergewichts-Gewinde-Stämbel-Oberplattierte Trolley-Räder 90MM-125MM Dreh- / Steif- / Verriegelung
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

