Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsmöbel-Gießmaschinen 4 Zoll-200kg mit Rollenlager
| Produkt-Name: | Fabrik-Verkäufe 4 Zoll silberner hohler Kapazitäts-Roheisen-Schwenker Rad-200kg mit Bremshochleistun |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Höhlenmöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
150mm Höhlen-Roheisen-Schwenker-Platte Tragfähigkeits-616LBS bremste Schwenkergießmaschinen
| Produkt-Name: | Tragfähigkeits-hohle Rad-Roheisen-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Seiten-Bremse 150mm D |
|---|---|
| Art:: | 150mm hohle Möbelhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150x50mm |
125 kg Lastkapazität Nylonplatte Medizinische Räder Weiß Grau 3 Zoll Raddurchmesser
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
8 Tragfähigkeits-Roheisen-hohle Schwenker-Platten-Gießmaschine des Zoll-große Durchmesser-660LBS
| Produkt-Name: | YLcaster stellt 8 Zoll große hohe Kapazitäts-Roheisen-hohle Rad-Schwenker-Platten-harte Beanspruchun |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-hohle Eisenhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8 Zoll |
Doppelbremsende medizinische Rollen Lastkapazität 125 kg Thermoplastkautschuk Gesamthöhe 4 Zoll
| Lastkapazität: | 125 kg |
|---|---|
| Bolzenlochabstand: | 76*61 mm |
| Gesamthöhe: | 4 Zoll |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Schwere 2-4 Zoll leichte Rollen für harte und anspruchsvolle Umgebungen
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
150X50mm Größen-Plastikschwenker-Hochleistungsgießmaschinen mit einzelner Bremse
| Produkt-Name: | Größen-Schwarz-Rad-Plastikschwenker-Hochleistungsgießmaschinen der Herstellungs-150X50mm mit einzeln |
|---|---|
| Art:: | 150mm pp. drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150x50mm |

