Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
880LBS Kapazität hitzebeständiges drehendes 6" Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hitzebeständiges drehendes Rad 6" der Kapazitäts-880LBS Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen-Hers |
|---|---|
| Art:: | 6" Trockengestelllaufkatzengießmaschinen |
| Kapazität:: | 880lbs |
Runde Zinkbeschichtungsrollen erhöhen Produktivität und Effizienz am Arbeitsplatz
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Schwenkverriegelung Leichtbau-Stahl-Räder Grauer Rad 2-4 Zoll Radius - bis zu 144 Pfund
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
90 mm Gummi-Gewinde mit Stammkugellagern Trolley-Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Schwere Rollen mit Vollverriegelungsbremse und Kugellager für bewegliche Ausrüstung
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 Zoll Schwerlast-Edelstahl-Bubbel-Ballrace-Räder
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Hochleistungssteife Richtungs-TPR Gießmaschinen des 6 Zoll-thermoplastische Gummirad-550LBS still
| Produkt-Name: | Hochleistungssteife Richtungs-TPR Gießmaschinen des 6 Zoll-thermoplastische Gummirad-550LBS still |
|---|---|
| Art:: | Steife Hochleistungsgießmaschinen des Rades TPR |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
Schaltflächen und Schaltflächen für die Verarbeitung von Schaltflächen
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Radlager: | Gleitlager |
| Wohnmaterial: | Stahl |
Glatte TPR-Leichtfahrräder mit Zinkbeschichtung bis 144 Pfund Kapazität 2-4 Zoll Raddurchmesser
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |

