Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Klappbare Handfläche Edelstahlplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache und sichere Materialtransportlösungen
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
Umweltfreundliche Möbelrollen Bürostuhlrollen für umweltfreundliche Bewegung
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Keine markierende Hochleistungsgießmaschinen-Eisen PU
| Produktname: | Hochleistungs-150-mm-Doppelkugellager-Eisen-Rot-PU-Rollen mit oberer Platte für die Industrie |
|---|---|
| Stil:: | Lenkrolle |
| Radfarbe:: | Rot+Silber |
Orange Laden-Edelstahl-Gießmaschinen 5 Zoll-660lbs tragbar
| Produkt-Name: | Schwenkerorange der Kopfplatte 5 Zoll 660lbs der örtlich festgelegten Edelstahlgießmaschinen PUs 304 |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-PU-Edelstahlgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange+PU |
6 Zoll-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen mit weißem Kunststoffrad-Kugellager
| Produkt-Name: | 6 Zoll-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen mit weißen Kunststoffrädern |
|---|---|
| Art:: | PP-Schwerlastrollen |
| Rad-Material:: | Plastik |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Kugelträger-Räderstammmöbel für kleine Schränke in Trolleys und Wohnungen
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
90-135 kg Kapazität Leichtbaufahrzeugen mit einer Gesamthöhe von 4,5 Zoll
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

