Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
304 Edelstahl Zinkplattiert Rundform Kugellager
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Mehr Produkte mit Stahlradmaterial und Oberplattengröße 100*100*85*85
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Material der Räder: | Stahl |
Industrie Mehr Produkte mit ISO Rosh CE-Zertifizierung und Streckhöhe 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
280kg die Kapazität 5" industrielle Hochleistungsräder höhlen Plastik aus
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Schwenkerplatten-Kugellager-Plastikhochleistungsgießmaschinen mit grüner Klammer |
|---|---|
| Art:: | Höhlenplastikhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Material:: | PP+PP |
300kg, das 200mm Hochleistungsgießmaschinen mit Schwenker-Platte lädt
| Produkt-Name: | 200mm Durchmesser rotes PVC pp. des 2-Zoll-Breitenschwenkerplattenbogen-Schrittes entkernen Hochleis |
|---|---|
| Art:: | Bogenschritt-PVChochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | red+black |
5500lbs Kapazität 8" Superhochleistungsgießmaschinen mit schwarzer Farben-Klammer
| Produkt-Name: | 8 drehen sich Kopfplatte des Zoll 5500lbs Nylonsuperhochleistungsgießmaschinen besonders anfertigen |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsschwenker-Nylongießmaschine |
| Rad-Farbe:: | white+black |
3inch Kapazitäts-Superhochleistungsgießmaschinen-Polyurethan der Breiten-3300lbs
| Produkt-Name: | 6 breiter Plattenschwenker des Zoll 3300lbs 3inch Roheisenkern-PU-Superhochleistungsgießmaschinen be |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsschwenker-PU-Gießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Black+Silver |
Steife Platte dreht 8 Zoll orange PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Räder
| Produktname: | Steife Platte dreht 8 Zoll orange den PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Rad-industriellen He |
|---|---|
| Art:: | 8" PVC-Gießmaschinen steif |
| Bau:: | Geschweißter Stahl |

