Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Obere Plattengröße 100 * 100 * 85 * 85 Weitere Produkte mit galvanisierter Beschichtung Ladehöhe 148/176/204/248 mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
4 Zoll mittelschwere Rollen mit Lochdurchmesser 1/4 Zoll und grauer/roter/blauer/oranger/grüner/weißer Rolle
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
5x2 Kopfplatte-Schwenker-Verschluss-Kugellager-Gießmaschinen des Zoll-506LBS
| Produkt-Name: | WBD liefert 5x2 Zoll 506LBS Kopfplatte-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-Gray Swivel Locks TPR |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen 5 Zoll TPR |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
230kg der Kapazitäts-TPR Gießmaschinen-Räder Schwenker-Platten-weiche Gießmaschinen-des Kugellager-125mm
| Produktbezeichnung: | Fabrikverkäufe 230kg Kapazität 125mm Graue TPR-Rad Drehplatte Weiches Schwergewicht Rollen Kugellage |
|---|---|
| Stil:: | 125 mm drehbare TPR-Schwerlastwalzen |
| Rad-Größe:: | 125mm |
Der Kapazität2816lbs Roheisen 4 PU-Gießmaschine einstellt zwei Kugellager
| Produktname: | Haustier-Satz der Kapazitäts-2816LBS Roheisen-Kern PU-Rad überziehen steifen Hochleistungsgießmaschi |
|---|---|
| Art:: | Eisenkern-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 4 Zoll |
Garnstamm-Räder 110 kg Kapazität für die Handhabung von industriellem Material
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
250 kg Kapazität Scaffolding Räder mit flexibler Nutzung
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Industrielle Rollen mit 4 Zoll Raddurchmesser Schwerlastleistung im Temperaturbereich von 0 bis 180 Grad F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Mittelklasse-Rollen für die Materialbearbeitung Gummi-Rad Typ 2-7/8 X 2-7/8 Zoll Schraubloch Abstand 1/4 Zoll Schraublochgröße
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

