Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ industrial caster wheels heavy load ] Spiel 558 produits.
Satz von 4 Nylon Kugellagerrollen 2 Festkernräder mit Schraubeinbau
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 Zoll Kugellager Drehbare starre Verriegelung Trolley Wagen Räder Gießgetriebe Stamm Oberplatte montiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
Zweiballlager mit mittlerer Belastung 4 Zoll Raddurchmesser für schwere Anwendungen
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Flexible Drehung 6 Zoll-Schwenker-Aluminiumkern-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktbezeichnung: | 6-Zoll-Aluminiumkern-PU-Hochleistungs-Radoberplatte Feste Hochleistungsrollen zu verkaufen |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Aluminium-PU-Bockrollen |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
WBD 4-Pack Schwerlast-Nylon-Räder Massivkernräder mit einer Kapazität von 100 Pfund
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Ladekapazität Gerüsträder mit Zinkplatte - 200-250 kg Ladekapazität
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Verzinkte Plattierte Mehr Produkte Dehnungshöhe 151/172/198/248mm Lasthöhe 148/176/204/248mm
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
| Farbe: | Grün |

