Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 124 produits.
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 Zoll Kugellager Drehbare starre Verriegelung Trolley Wagen Räder Gießgetriebe Stamm Oberplatte montiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
90 mm Gummi-Gewinde mit Stammkugellagern Trolley-Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
2 Zoll drehen sich industrielle grüne schwere Laufkatzen PUs Rad mit Kugellager
| Produktbezeichnung: | 6x2 Zoll Industrie-Grüne PU-Rad drehbare Schwerlast-Rollen für schwere Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 6x2 Zoll drehbare schwere Rollen |
| Rad-Größe:: | Zoll 6x2 |
Seiten-Bremsschwenker des Trockengestell-880LBS 6 Zoll-phenoplastische Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 6-Zoll-Trockengestell Trolley Wheel Swivel Side Brake Hitzebeständige Industrierollen Lieferant Chin |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Wäscheständerrollen |
| Raddurchmesser:: | 6 Zoll |
Zinkplattierte mittlere Rollen mit einer Gesamthöhe von 5-3/4 Zoll und PU/PVC/TPR/PP/Gummi-Rädern, die schweren Lasten standhalten
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Möbel kompatible Nylonrollen 600 kg Lastkapazität Festkörper Rad PA Menge 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Produkt-Name: | 6 Zoll-feste schwarze Räder hohe Temprature-Hochleistungsgießmaschinen für Öfen |
|---|---|
| Art:: | Hohe temprature Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 6 Zoll |
Klappbare Handfläche Edelstahlplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache und sichere Materialtransportlösungen
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |

