Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittelwagen-Gießmaschinen-Hersteller YLcaster
| Produkt-Name:: | 60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittel |
|---|---|
| Rad-Material:: | Plastik |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenräder |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Klappbare schwere schwarze Plattformwagen mit 600 kg Kapazität
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
|---|---|
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
Zink lackiertes Eisen Schwerlast-Rollensatz Doppelkugellager 144mm Länge
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Schwerlastfähiger klappbarer Transportwagen mit einer Tragfähigkeit von bis zu 500 kg
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Stahl Gummi Rad Material Gummi Rollen Drehbare feste Bremsrollen Einheit Gewicht 4kg 5kg Dauerhafte industrielle Schwerlast
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
350 kg Kapazitäts-Räder-Paket aus 4 Stück für Industriewagen und Geräte, die eine lang anhaltende Haltbarkeit gewährleisten
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |

