Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
4.5 Zoll Schwerlast-Edelstahl-Bubbel-Ballrace-Räder
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Edelstahl-Polypropylen-Platte für Hochleistungs-Industrieanwendungen
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Ruhige Rollräder mit hoher Lastkapazität für industrielle Anwendungen
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwerlastschwenkbare Kugellager aus Oberplatte aus Gummi
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Rollen für Industrieanwendungen 3 Zoll Radbreite 5-3/4 Zoll Gesamthöhe für schwere Anwendungen
| Bolzenloch-Größe: | Ein Viertel Zoll. |
|---|---|
| Farbe des Rades: | Grau/ Rot/ Blau/ Orange/ Grün/ Weiß |
| Durchmesser des Rades: | 4 Zoll |

