Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |
125 mm 350 kg Kapazität Plattform Trolley Schwerlast-Rollmaschinen Großhandel Industrie-Rollmaschinen
| Produktbezeichnung: | 350 kg Kapazität Schwarz PP Festradplattform Trolley Schwerlast-Rollen Hersteller China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |
Hochleistungs5 Zoll-Schmiedeeisen-Gummigießmaschinen-Seitenverschluss-industrieller Roheisen-Laufkatzen-Rad-Großhandel
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgummigießmaschinen |
Plattenmontage Super-Schwerlast-Rollen 4 x 4,5 Zoll Plattengröße 7,5 Zoll Gesamthöhe Ideal für Lager
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
837 lbs Ladekapazität Schwere Rollen Rot Polyurethanräder Eisenräder Mitte
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis zu 837 Pfund |
| Rad-Mitte: | Eisen |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |

