Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
90 mm Höhe 5 Zoll Schraubloch Rollen mit 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg Ladekapazität
| Stammgröße: | M12x15mm |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Lastkapazität: | 200-500kg |
Grauer Polyurethan 4 Zoll Kugellager mit 300 Pfund Tragfähigkeit
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 kg Kapazität Edelstahlrollen mit 0,25 Zoll Plattendicke
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |

