Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 124 produits.
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Trolley-Plattform Klapp-Plattform-Trolley mit Drehrädern 500 kg Kapazität
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Effiziente Beförderung schwerer oder sperriger Gegenstände mit Klappplattform
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Typ des Griffes: | Klappbar |
Mittelgewicht 300 Pfund Lastkapazität Rollen 5-3/4 Zoll Höhe Graue Polyurethanräder
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Einräder Rot PU-Rad Polyurethan-Räder bieten Total Lock Bremse Typ perfekte Wahl für Lager und Ausrüstung
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Mittelschwere 4 Zoll Rollen 3-1/2 Zoll Drehradius Temperaturbereich 0 bis 180 Grad F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

