Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 124 produits.
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Gewichtskapazität Schwarze Werkbank-Rollräder mit Seitenaufbau
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Bremstyp: | Gesamtverschluß |
| Breite des Rades: | 2 Zoll. |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Zinkplattierte Mittellastrollen mit 4 Zoll Kugellagerrädern
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Massivkern-Rad-Kugellager-Räder amerikanischer Typ Plattenbefestigung 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
90 mm Höhe 5 Zoll Schraubloch Rollen mit 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg Ladekapazität
| Stammgröße: | M12x15mm |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Lastkapazität: | 200-500kg |
Grauer Polyurethan 4 Zoll Kugellager mit 300 Pfund Tragfähigkeit
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

