Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 124 produits.
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
Kugelträger-Räderstammmöbel für kleine Schränke in Trolleys und Wohnungen
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Schnelle und einfache Aufhebung mit grünem Stahlradmaterial
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
Satz von 4 Nylon Kugellagerrollen 2 Festkernräder mit Schraubeinbau
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
Glatter Laufband Schwarzes PU-Radrad 194 mm Höhe für Lagermaterial-Handling und Transport
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

