Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
Feststellbare Lenkrollen Schwerlast-Rollen mit Gewindebolzen Lochabstand 2,5 Zoll für Schwerlastanwendungen
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Schwerlastwagenräder mit 4 x 4,5 Zoll Platte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Trolley-Räder Schwerlast-Gummi-Rad Durchmesser 8 Zoll Höhe 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle Wagen
| Produktname: | 8 Zoll-flaches Schritt PU-Rad-rote Polyurethan-Schwenker-Platten-Laufkatzen-Räder für industrielle W |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-PU-Schwenkerhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 8 Zoll |
500 kg Lastkapazität Schwerlastwagenrad 8 Zoll Industrie Drehrad Rollenräder Räder
| Produktbezeichnung: | YLcaster liefert 500 kg Lastkapazität Schwerlastrad 8 Zoll drehbare Hitzebeständige Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 500 kg drehbare, hitzebeständige Rollen |
| Lastkapazität:: | 500 kg |
Schwerlastwagenwagen-Rollräder mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Stammgröße: | M12x15mm |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |

