Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Kugellager-Lenkrollen Räder 3/4/5/6/8 Zoll für Industrietransport
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Schwerlastwagenwagenräder mit 2,5 Schrauben Loch Abstand Gummi / Nylon Dreh / starre
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Bolzenlochabstand: | 2.5 Zoll |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwere Trolleybusshänge mit drehbarem / steifem / verriegelndem Anbau
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Kapazitäts-flache Gießmaschinen-Räder 2 Zoll-70kg für industrielle Maschinen
| Produkt-Name: | des Plattenschwenkerschwarzen 2 Zoll 154lbs 70kg flache Gießmaschinenplastikräder für industrielle M |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinenplastikräder |
| Rad-Durchmesser:: | 50 Millimeter |
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
144mm Polyurethan Schwerlast-Rollräder Doppelkugellager Rotes Eisen PU Glatte Bewegung
| Radlager: | Doppelkugellager |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Gesamtlänge: | 144mm |

