Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
Höhe 194 mm Pu-Rollrad mit Kugellager-Glanzwalzrad für Lagerwagen und Industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Klappbare Plattform Trolley 2/4/6 Räder für einfaches und bequemes Material Handling
| Typ des Griffes: | Klappbar |
|---|---|
| Plattform: | Plattform aus Kunststoff/Edelstahl |
| Material: | Stahl |
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
500kg fünf dreht faltbare Plattform-Laufkatze mit dem industriellen Griff
| Produktname:: | Plattform-Laufkatzen-schwarzer faltbarer industrieller Laufkatzen-Plastiklieferant China YLcaster de |
|---|---|
| Material:: | Kunststoff |
| Rad-Durchmesser:: | 5 Zoll |
Möbel-kompatible Rollen mit Plattenbefestigungsart, die schwere Lasten tragen und eine reibungslose Bewegung auf Möbeln gewährleisten
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |
WBD 4-Pack Schwerlast-Nylon-Räder Massivkernräder mit einer Kapazität von 100 Pfund
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Grüner Fußbodenverschluss für schwere Lasten und erhöhte Stabilität
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
| Lastkapazität: | 300 Kilo |

