Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] Spiel 127 produits.
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
6 Zoll-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Aluminiumkern-Orange-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Schwerlastrollen |
|---|---|
| Radfarbe:: | Orange |
| Raddurchmesser:: | 4 Zoll/5 Zoll/6 Zoll/8 Zoll/10 Zoll |
880LBS Kapazität hitzebeständiges drehendes 6" Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hitzebeständiges drehendes Rad 6" der Kapazitäts-880LBS Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen-Hers |
|---|---|
| Art:: | 6" Trockengestelllaufkatzengießmaschinen |
| Kapazität:: | 880lbs |
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
Schwergewichte 2,5 Zoll Schraubloch Abstand Trolley Räder 90-125mm Für Wagen
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 Zoll Nylon-Krankenhaus-Trolley-Rad-Räder für medizinische Geräte
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Material: | Kautschuk/PU/Nylon/TPR |
TPR-Oben befestigte Schwerlast-Lenkrolle für schwere Geräte in Industrieumgebungen
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Schwergewichts-Gewinde-Stämbel-Oberplattierte Trolley-Räder 90MM-125MM Dreh- / Steif- / Verriegelung
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

