Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohle Hauptperson-Gießmaschinen Grey Bolt Hole Swivel Casters
| Produktname:: | 3 weicher TPR Einkaufswagen dreht des Zoll-4 des Zoll-5 des Zoll-hohlen Hauptperson-Gießmaschinen-Gr |
|---|---|
| Radfarbe:: | Grau |
| Radmaterial:: | TPR |
Oberste steife Platten-schwarze Gabel-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen des Roheisen-75mm für Tabelle
| Produktname: | Kopfplatte-Art steife Platten-Schwarz-Gabel-mittlere Aufgaben-Roheisen-Tabellen-Gießmaschinen der He |
|---|---|
| Art:: | Steife Gießmaschinen des Roheisens |
| Rad-Farbe:: | Eisen |
90 mm Höhe 5 Zoll Schraubloch Rollen mit 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg Ladekapazität
| Stammgröße: | M12x15mm |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Lastkapazität: | 200-500kg |
Grauer Polyurethan 4 Zoll Kugellager mit 300 Pfund Tragfähigkeit
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Mittelgewicht 300 Pfund Lastkapazität Rollen 5-3/4 Zoll Höhe Graue Polyurethanräder
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Kunststoff- / Edelstahl-Plattform Farbklappwagen mit drehbaren Rollen
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
Trolley-Plattform Klapp-Plattform-Trolley mit Drehrädern 500 kg Kapazität
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Zinkplattierte Mittellastrollen mit 4 Zoll Kugellagerrädern
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Mittelschwere 4 Zoll Rollen 3-1/2 Zoll Drehradius Temperaturbereich 0 bis 180 Grad F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
100mm drehen sich rote PVC-Gießmaschinen, die wirtschaftliche Laufkatze die Kapazität 90KG dreht
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |

