Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Soem-Zink malte 4 Zoll-660LBS geladenes steifes phenoplastisches Gießmaschinen-Rad
| Produkt-Name: | YLcaster Soem 4 Zoll phenoplastische Kapazitäts-steife hitzebeständige Gießmaschinen Rad-660LBS |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-steife hitzebeständige Gießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 4 Zoll |
Tragfähigkeits-Roheisen-Metalllaufkatzen-Räder 200mm Durchmesser-300kg
| Produkt-Name: | WBD liefert große Tragfähigkeits-Roheisen-steife Hochleistungsgießmaschinen des Laufkatzen-Rad-200mm |
|---|---|
| Art:: | steife Gießmaschinen des Eisens 200mm harter Beanspruchung |
| Radgröße:: | 20 cm |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Einzelrad-Stil Rot PU-Rad Polyurethan-Räder Gesamtverschluss Bremse Typ Haltbarkeit Materialien
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Kern-Laufkatzen-steife Platten-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen 5 Zoll PVCs hohle
| Produktname: | Dreht hohle Kern-Laufkatze ein 5 Zoll-Schwarzes PVCs steife Platte Industial-Gießmaschine dreht Anbi |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabenschwarz-PVC-Gießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | schwarz |
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
3/4/5/6/8 Zoll Nylon-Krankenhaus-Trolley-Rad-Räder für medizinische Geräte
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Material: | Kautschuk/PU/Nylon/TPR |
Geräuschfreie und verschleißfeste Trolleyräder mit M12x15mm-Gewinde
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
| Lager: | Kugellager |
200-500 kg Ladekapazität 3-8 Zoll Gewinde Stamm Industrie Trolley Wagen Rollen
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
3/4/5/6/8 Zoll Gummiwagenräder mit glattem Rollballlager
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

