Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 247 produits.
Klappbare Plattform Trolley 2/4/6 Räder für einfaches und bequemes Material Handling
| Typ des Griffes: | Klappbar |
|---|---|
| Plattform: | Plattform aus Kunststoff/Edelstahl |
| Material: | Stahl |
Klappbare Handfläche Edelstahlplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache und sichere Materialtransportlösungen
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gebrauch: | Schwere oder sperrige Gegenstände transportieren |
Zinkplattierte mittlere Rollen mit einer Gesamthöhe von 5-3/4 Zoll und PU/PVC/TPR/PP/Gummi-Rädern, die schweren Lasten standhalten
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Typ des Rades: | PU/PVC/TPR/PP/Kautschuk |
| Breite des Rades: | 3 4 5 6 Zoll |
Schwerlast-amerikanische Solid-Core-Räder/Räder für Möbel 600 kg Belastungskapazität Kugellager
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Effiziente Beförderung schwerer oder sperriger Gegenstände mit Klappplattform
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Typ des Griffes: | Klappbar |
Stille, glatte Rollplattform mit drehbaren TPR-/PU-Rädern
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
350 kg Kapazitäts-Räder-Paket aus 4 Stück für Industriewagen und Geräte, die eine lang anhaltende Haltbarkeit gewährleisten
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 Räder Klappfahrzeug-Plattform mit 90 cm Höhe und 300-500 kg Tragfähigkeit
| Gesamthöhe: | 90cm |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |

