Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Vorrichtung für die Montage von Rollen aus Edelstahl mit Oberplatte
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 Pfund Lastkapazität Edelstahlrollen mit Zinkbeschichtung und 0,25 Zoll Plattendicke
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Gießmaschinen die 5 Zoll-SS mit Seitenverschluss-festen Nylonplatten-Gießmaschinen fertigen besonders an
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll ökonomischer Typ SS-Räder mit Seitenverriegelung |
|---|---|
| Stil:: | SS-Seitenbremsschwellen |
| Tragen der Art:: | Einfacher Typ |
4 Zoll Radgröße Nylon-Medizinische Rollen für Polypropylen mit Haltermaterial
| Größe des Rades: | 4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Weiß+Grau |
| Typ: | Platte |
3 Zoll medizinische Plattenrollen 275 lbs Ladekapazität Präzisionskugellager Nylonhalter
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
4 Nahrungsmittelwagen des Zoll-dreht Erweiterungsstamm-TPR weiche Art Gießmaschinen für Servicewagen-Hersteller China
| Produkt-Name:: | 4 Nahrungsmittelwagen des Zoll-dreht Erweiterungsstamm-TPR weiche Art Gießmaschinen für Servicewagen |
|---|---|
| Rad-Material:: | TPR+Plastic-Kern |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenräder, die Stamm erweitern |
Edelstahlplattenrollen 3 Zoll weiß-graue Räder mit Präzisionskugellagern
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
5-Zoll-, 6-Zoll-, 8-Zoll-Spring-Schockabsorbierende Rollen, Stoßbeständig, Verschleißbeständig, Langlebig und Universal
| Betriebsmodus: | Fuß |
|---|---|
| Treppenmaterial: | Kunststoff |
| Kunststoffart: | PU und Eisen |
Furniture Casters Schwarzes Rad Kompatibel mit den meisten Möbeln
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Zinkplattierte Leichtfahrräder / Drehräder TPR Gleitrad 19-24mm Rad
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
|---|---|
| Laufkranz: | Schlank |
| Rad-Kern: | Kunststoff |

