Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Orange Farbe ISO9001 Schritt PU-Gießmaschinen 6 Zoll-400kg flache
| Produktname: | 6 Zoll 400 kg orange PU-Radplattentyp schwenkbare Hochleistungsrollen Hersteller China |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Aluminium-PU-Lenkrollen |
| Radkapazität:: | 400kg |
Schwenker-Laufkatzen-Räder des Zoll-5x2 dunkelgrüne des Polyurethan-400kg
| Produktname: | WBD liefert Zoll 5x2 dunkelgrüne Schwenker-Art Hochleistungsgießmaschinen des Polyurethan-Rad-400kg |
|---|---|
| Art:: | PU des Zoll 5x2 drehen sich Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | Zoll 5x2 |
4" Erweiterungslaufkatzen-Wagen-Gießmaschinen-weiche Laufkatzen-Räder TPR verschließbare mit Abdeckungen
| Produktname:: | 4" weiße Erweiterungsstamm weiche Laufkatzenräder der grauen tpr verschließbaren Servicewagengießmas |
|---|---|
| Radmaterial:: | Grau TPR |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenlaufkatze dreht verschließbares |
Tragfähigkeit 320kg PU-Platte 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen für Laufkatze
| Produktname: | WBD verkauft Eisen PU-Schwenker-Platten-Seiten-Verschluss-Hochleistungsgießmaschinen der hohen Kapaz |
|---|---|
| Art:: | PU-Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen des Eisens 320kg |
| Radkapazität:: | 320kg |
Umweltfreundliche Möbel Casters Blaue Bürostuhl Caster für nachhaltige Arbeitsplätze
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
TPR-Quadrat-Erweiterungsstamm-Gießmaschine, 4 Zoll-verschließbare Laufkatzen-Räder
| Produktname:: | Wagenetagenwagen tpr quadratischer Stamm des stammes mit 4 Zoll Durchmessern dreht Erweiterungsgraue |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grau |
| Rad-Material:: | TPR |
Laden 176lbs 4 Zoll-Laufkatzen-Räder, TPR-Einkaufswagen-Ersatz-Räder
| Produktbezeichnung:: | 4 Zoll 176 lbs Schraubloch Kugellager grau TPR Einkaufswagen Räder Schwerlast mit Plastikstaubdeckun |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grau |
| Rad-Material:: | TPR |
5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckungen für Laufkatzen
| Produktname: | 5 Zoll 125mm Grey Tread Wheels Total Brake mittlere Aufgaben-Gießmaschinen PVCs mit Schutzabdeckunge |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabe, die Gießmaschinen mit Schutzabdeckungen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Grau |
150mm Radgröße Polyurethan-Räder mit Lastkapazität 194mm Höhe 450-850kg Lastkapazität
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
8" feste Edelstahl-Doppelt-Bremsschwenker-Gießmaschinen PAs 880LBS Kapazitäts-304
| Produkt-Name: | WBD-Großhandel 8" feste Edelstahl-Doppelt-Bremsschwenker-Gießmaschinen der PA-Rad-880LBS Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs- Nylon-Gießmaschine 304ss |
| Rad-Farbe:: | Beige |

