Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Flache Kapazität 125mm des Schritt-Platten-Berg-350kg 5 Zoll-phenoplastische steife Gießmaschine
| Produkt-Name: | WBD 5" steife Kapazitäts-hitzebeständige Gießmaschinen des Platten-Laufkatzen-Rad-350kg für Verkauf |
|---|---|
| Art:: | 5" hitzebeständige Gießmaschinen der örtlich festgelegten Platte |
| Rad-Durchmesser:: | 5" |
125mm SS Gießmaschinen mit der doppelten verlegten Bremse halten weißes Nylongießmaschinen Soem auf
| Produktname: | 125mm wirtschaftliche Art SS-Gießmaschinen mit der doppelten verlegten Bremse halten weißes Nylongie |
|---|---|
| Art:: | SS verlegt, verschließbare Gießmaschinen aufzuhalten |
| Tragen der Art:: | Ebene |
75mm Edelstahl-Gießmaschinen mit doppelte Bremskopfplatte-festen Nylongießmaschinen fertigen besonders an
| Produktname: | 75mm wirtschaftliche Art SS-Gießmaschinen mit doppelte Bremskopfplatte-festen Nylongießmaschinen fer |
|---|---|
| Art:: | SS verlegt, verschließbare Gießmaschinen aufzuhalten |
| Tragen der Art:: | Ebene |
Industrielle Drehräder mit einfachem Lager / TPR-Rad
| Typ der Montage: | Platte |
|---|---|
| Rad-Kern: | Kunststoff |
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
Leichtgewicht Graustähle Rollen Gesamtsperre Schwenk 19-24mm Rad Ebene Lager -20 bis 100.
| Bremstyp: | Gesamtverschluß, Schwenker-Verschluss |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
| Drehradius: | 2-4 Zoll |
0.25 Zoll Plattendicke Edelstahlrollen mit Gesamtverriegelungsbremse und 45 mm Radbreite
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
TPR-Rotern mit 2-4 Zoll Raddurchmesser und bis zu 144 Pfund Tragfähigkeit
| Typ: | Feuergebührengießmaschinen |
|---|---|
| Material der Räder: | TPR |
| Durchmesser des Rades: | 2-4 Zoll |
Satz von 4 Nylon Kugellagerrollen 2 Festkernräder mit Schraubeinbau
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Hohler Kern Polyurethan-Räder Glatter Fußboden Einrad mit 194 mm Höhe / 2 Zoll
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
500kg fünf dreht faltbare Plattform-Laufkatze mit dem industriellen Griff
| Produktname:: | Plattform-Laufkatzen-schwarzer faltbarer industrieller Laufkatzen-Plastiklieferant China YLcaster de |
|---|---|
| Material:: | Kunststoff |
| Rad-Durchmesser:: | 5 Zoll |

