Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
300-500 kg Tragfähigkeit Stahl Trolley mit Klappplattform und TPR / PU Casters
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Typ des Griffes: | Klappbar |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
Umweltfreundliche weiße Kugelmaschinen zum einfachen Umgang mit Möbeln und kleinen Schränken
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Anwendung: | Möbel |
| Gebrauch: | Wohnraum/Büro/Kleine Schränke/Babybett/Kutschenwagen |
Klapptransporter mit Drehrädern 70 kg Kapazität für die Industrie
| Typ: | Schwenkergießmaschinen |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
450-850 kg Belastungskapazität Polyurethanrollen mit Totallock-Bremse und PU-Eisenradmaterial
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
PU-Eisenmaterial Polyurethan-Räder für glatte Lauffläche und langlebige Einradleistung
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Möbel kompatible Nylonrollen 600 kg Lastkapazität Festkörper Rad PA Menge 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Kugelträger-Räderstammmöbel für kleine Schränke in Trolleys und Wohnungen
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Graue Leichtlastplatten-Spielrollen -20 bis 100 Grad Celsius Temperaturbereich
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 Grad Celsius |
|---|---|
| Lastkapazität: | Bis 144 lbs |
| Radlager: | Gleitlager |
Massivkern-Rad-Kugellager-Räder amerikanischer Typ Plattenbefestigung 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |

