Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine dreht 100x50mm 4 Gummi das Zoll Schwenker-Platten-Gießmaschinen-der schwarze Eisen-Kern
| Produktbezeichnung: | 100x50mm 4 das Zoll Schwenker-Platten-Gießmaschinen-schwarze Eisen-Kern-Gummihochleistungslaufkatzen |
|---|---|
| Stil:: | 100mm Eisen-Gummigießmaschine |
| Rad-Größe:: | 100 mm |
Stahlgehäuse Schwerlast-Rubber-Rollrad 8 Zoll Langlebiges Stahl-Rubber-Kombinationsrad geeignet für Lagerwagen
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
3-8 Zoll schwere Schleifwellen mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwere Trolleybusshänge mit drehbarem / steifem / verriegelndem Anbau
| Der Berg: | Drehbar, steif und verriegelt |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 3/4/5/6/8 Zoll |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
Schwerlastwagenwagenräder mit 2,5 Schrauben Loch Abstand Gummi / Nylon Dreh / starre
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Bolzenlochabstand: | 2.5 Zoll |
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
6 Zoll-festes weißes Hochleistungsrad 500KG, das Nylonlaufkatzen-Gießmaschinen-Räder Soem China trägt
| Produktname: | 6 Zoll-festes weißes Hochleistungsrad 500KG, das Nylonlaufkatzen-Gießmaschinen-Räder Soem China träg |
|---|---|
| Art:: | Feste Nylonhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Material:: | Nylon |
1100LBS steife hitzebeständige industrielle Hochleistungsgießmaschinen der Kapazitäts-200mm drehen sich
| Produkt-Name: | WBD verkauft industrielle steife hitzebeständige Gießmaschinen China der harten Beanspruchung der Ka |
|---|---|
| Art:: | 200mm steife hitzebeständige Gießmaschinen |
| Tragfähigkeit:: | 1100LBS |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

