Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Graue Hochleistungslaufkatzen-Räder PUs 125mm mit Kugellager
| Produktname:: | 125mm Durchmesser 12x15 verlegte Einkaufslaufkatze StammKugellager-PUs dreht die Gießmaschinen mit e |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Grau |
| Rad-Material:: | PU |
PU ein 4 Zoll-Ersatz 440LBS pp. entkernen steife Hochleistungsgießmaschinen
| Produkt-Name: | Die heiße Kapazität pp. des Verkaufs-4 des Zoll-440LBS entkernen rotes Rad PUs überziehen steife Hoc |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-PU-steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 4 Zoll |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art industrielle Gießmaschinen-Räder der harten Beanspruchung
| Produktname: | 100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art harte Beanspruchung, die |
|---|---|
| Stil:: | Glassteife Nylongießmaschine |
| Radgröße:: | 100x50mm |
8 Zoll rote Art Laufkatzen-Rad-Kugellager-Hochleistungsschwenker-Platten-Gießmaschinen-Versorgung PVCs Korea
| Produkt-Name: | 8 Zoll rote Art Laufkatzen-Rad-Kugellager-Hochleistungsschwenker-Platten-Gießmaschinen-Versorgung PV |
|---|---|
| Art:: | Bogenschritthochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Red+Black |
100mm PU-Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
| Produktbezeichnung:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Rollenräder |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmaschinen-Räder
| Produktname: | 150x50mm schwarzer Gummirad-Schwenker-Verschluss-Hochleistungsroheisen-Kern-Gummilaufkatzen-Gießmasc |
|---|---|
| Stil:: | 150mm Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 150x50mm |
6 Zoll-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 6-Zoll-Aluminiumkern-Orange-Polyurethan-flache Einzelräder für industrielle Schwerlastrollen |
|---|---|
| Radfarbe:: | Orange |
| Raddurchmesser:: | 4 Zoll/5 Zoll/6 Zoll/8 Zoll/10 Zoll |
Der 8 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Laufkatzen-Räder Art weiche Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Der 8 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Laufkatzen-Räder Art weiche Gießmaschinen |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsgießmaschinen |
| Radkapazität:: | 300kg |
Der 5 Zoll-drehen sich Hochleistungspolyurethan-Gießmaschinen, weiche industrielle Laufkatzen-Räder en gros zu überziehen
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgießmaschinen |

