Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Schwerlastwagenwagen-Rollräder mit 200-500 kg Tragfähigkeit
| Größe der Platte: | 4 x 4,5 Zoll |
|---|---|
| Stammgröße: | M12x15mm |
| Gebrauch: | Laufkatzenwagen |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Versatile Stammgröße M12x15mm Ruderräder 3 Zoll Stahl für Trolley-Wagen
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
Kugellager-Lenkrollen Räder 3/4/5/6/8 Zoll für Industrietransport
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
ISO9001 FP 5 Zoll-Hochleistungslaufkatzen-Räder mit Kugellager
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Schwenkerplatten-Kugellager Mit-Polyäthylenhochleistungsgießmaschinen-Laufkatzenräder |
|---|---|
| Art:: | Fp-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Material:: | FP/Co-Polyethylene |
Industrielle Laufkatzen-Gießmaschinen-Rad-harte Beanspruchung 8 bewegen rotes PU-Rad mit Seitenbremsweicher Schwenker-Platte Schritt für Schritt fort
| Produkt-Name: | 8 Zoll dreht rotes PU-Rad mit Seitenbremsweiche Schwenker-Platten-industrieller Laufkatzen-Gießmasch |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen des weichen Rades |
| Radkapazität:: | 660lbs |
4 Zoll Lebensmittelkorb Schwerlastwagenräder ohne Bremse TPR Griffring Stamm drehbare Lebensmittel-Service-Wagen Rollen
| Produktbezeichnung:: | 4 Zentimeter quadratische Stamm grau TPR Lebensmittelkarren Rollen Trolleybusräder Schwerlast ohne B |
|---|---|
| Wheel Material:: | TPR+Plastic |
| Type:: | Food cart trolley wheels tpr |

