Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Steife Platte dreht 8 Zoll orange PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Räder
| Produktname: | Steife Platte dreht 8 Zoll orange den PVC-Gießmaschinen-Hochleistungslaufkatzen-Rad-industriellen He |
|---|---|
| Art:: | 8" PVC-Gießmaschinen steif |
| Bau:: | Geschweißter Stahl |
Superhochleistungsnylongießmaschinen des Zoll-8x3 mit Bremsbreites Rad-verschließbaren Laufkatzen-Rädern
| Produkt-Name: | Superhochleistungsnylongießmaschinen des Zoll-8x3 mit Bremsbreites Rad-verschließbaren Laufkatzen-Rä |
|---|---|
| Art:: | Superhochleistungsschwenker-Nylongießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Weiß+Silber |
8inch 704lbs, das leitfähige Hochleistungsgießmaschinen für Laufkatzen lädt
| Produkt-Name: | thermoplastische leitfähige Hochleistungsgießmaschinen des Kugellagers 8inch 704lbs für Laufkatzen |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-TPR-Leitrollen |
| Rad-Material:: | TPR + PP Core |
50 mm Radbreite Extra-Schwerlast-Nylonräder Rollen Polyurethanräder für schwere industrielle Anwendungen und Mobilität gebaut
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschinen-Räder pp. mit Seiten
| Produkt-Name: | Die 5 Zoll-Hochleistungsplastikgießmaschinen versehen bremsen schwarze feste industrielle Gießmaschi |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-Seitenbremsplastikhochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
Der Aluminiumsteife Gießmaschinen Kopfplatte-harten Beanspruchung Soems 770LBS
| Produkt-Name: | Tragfähigkeit YLCASTER Soems 770LBS steife Gießmaschinen der Aluminium-PU-Rad-Kopfplatte-harten Bean |
|---|---|
| Art:: | Aluminium-steife Gießmaschinen PUs 770lbs |
| Radkapazität:: | 770lbs |
Schwerlastwagenräder mit 4 x 4,5 Zoll Platte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Schwere Polyurethan-Räder Rot doppelte Kugellager 837 lbs Ladekapazität
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Schwenker-Laufkatze der Tragfähigkeits-400KG dreht Großhandel
| Produktname: | Ein 6 Zoll-dreht Hochleistungsaluminiumkern-Polyurethan-Gießmaschine Laufkatzen-Rad-Großhandel der T |
|---|---|
| Art:: | Aluminiumhochleistungsschwenkergießmaschine |
| Rad-Farbe:: | Orange |
Schwerlastarbeitsbank Rollenräder Hohler Kern Einzelrad für industrielle Handhabung
| Lastkapazität: | 450-850kg |
|---|---|
| Typ des Rades: | Hohler Kern |
| Größe des Rades: | 150 mm |

