Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistungs
| Produktname: | Schwenker-Roheisen PU-Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen der 6 Zoll-Grün-Polyurethan-Rad-450kg Hochleistun |
|---|---|
| Art:: | 6-Zoll-PU-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Rad-Größe:: | 6 Zoll |
880LBS Kapazität hitzebeständiges drehendes 6" Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | Hitzebeständiges drehendes Rad 6" der Kapazitäts-880LBS Trockengestell-Laufkatzen-Gießmaschinen-Hers |
|---|---|
| Art:: | 6" Trockengestelllaufkatzengießmaschinen |
| Kapazität:: | 880lbs |
Schwerlast-Rot-Eisen-Rad-Zentrum Kugellager-Räder bis zu 837 Pfund Lastkapazität Zink lackiert
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Rad-Mitte: | Eisen |
| Farbe: | Rot |
8 Zoll industrielle Laufkatze Roheisen-Rad-Hochleistungsschwenker-Platten-Eisen PUs dreht Gießmaschinen-Grün
| Radbreite: | 2 Zoll |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungseisen PU-Gießmaschinen |
176 lbs 75 mm Gelb SS Schwerlastwagenräder
| Produktbezeichnung: | 176 lbs 75 mm Gelb Polyurethan Drehfächer mit mittlerer Belastung aus Edelstahl |
|---|---|
| Stil:: | Rollen aus nicht rostendem Stahl aus Polyurethan |
| Tragen der Art:: | PräzisionsKugellager |
Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen industrielle
| Produktname: | Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsversorgunge |
|---|---|
| Stil:: | Blaue steife Gießmaschine PUs |
| Radgröße:: | 6x2inch |
Hochleistungsrad der gießmaschinen-8inch, TPR-Hochleistungsplatten-Gießmaschinen
| Produkt-Name: | 4inch 5inch 6inch 8inch alle Art Hochleistungsgießmaschinenradlieferanten |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | bunt |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Trolley-Räder Schwerlast-Gummi-Rad Durchmesser 8 Zoll Höhe 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
5 Zoll Gesamthöhe Polyurethan-Räder für Schwerlast 1000 Pfund Lastkapazität Kugellager enthalten
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

