Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Schwarze Gummi-Rollräder elastisch weichorange mit Lastkapazität von 100 bis 300 KG und elastische Räder für schwere Aufgaben
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Stahl Gummi Rad Material Gummi Rollen Drehbare feste Bremsrollen Einheit Gewicht 4kg 5kg Dauerhafte industrielle Schwerlast
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
des Zoll-8x2 Möbel-verschließbare Gießmaschinen-Räder Schwenker-der Platten-660LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Eisen-Gießmaschinen des Zoll 8x2 Schwenker-Platten-Rad-660LBS für Möbel-harte Beanspruchu |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-Hochleistungseisenschwenker-Verschlussgießmaschinen |
| Radgröße:: | Zoll 8x2 |
75x32mm harte Beanspruchung Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Körper EXW-Preis-75x32mm Roheisen-den verlegten Stamm-Schwenker, der mittlere Aufgaben-Laufkatzen-Gi |
|---|---|
| Art:: | Roheisenschwenker, der Stammgießmaschinen zuschließt |
| Klammer-Oberfläche:: | Elektrophorese treament |
125mm ladende Gummihochleistungsgießmaschinen 440lbs mit Verschluss
| Produkt-Name: | 125mm Schwenker-Eisenkernblaue elastische Gummihochleistungsgießmaschinen Platte 440lbs mit Verschlu |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießer aus elastischem Gummi |
| Radgröße:: | 5 Zoll x 42 mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Feststellbare Lenkrollen Schwerlast-Rollen mit Gewindebolzen Lochabstand 2,5 Zoll für Schwerlastanwendungen
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 mm Räder Größe Polyurethan-Räder Glattes Laufwerk Langlebige Ersatzräder geeignet für schwere Lastwagen und Ausrüstung
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm höhlen graue PVC-Räder Kern-Schwenker-Gießmaschinen aus, die Laufkatze doppelte Hochleistungsbremse dreht
| Produktname: | 150mm höhlen graue PVC-Räder Kern-Schwenker-Gießmaschinen aus, die Laufkatze doppelten Bremshochleis |
|---|---|
| Art:: | 6" doppelte Bremse PVC-Gießmaschinen |
| Bau:: | geschweißt |
Graues PVC dreht 6 Zoll reparierte Gießmaschinen, die Laufkatze Hochleistungsindustrielles dreht
| Produktname: | Graue PVC-Räder 6-Zoll-Bockrollen Trolley-Räder Heavy Duty Industrial Factory China |
|---|---|
| Stil:: | 6 "PVC-Lenkrollen starr |
| Konstruktion:: | Geschweißt |

