Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Leichtlaufende Polyurethan-Rollen mit Kugellagern, Tragfähigkeit 450 bis 850 kg, ideal für Lager und Anwendungen
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
100 mm Durchmesser Schwere Rollen für Industriewagen Großhandel Kunststoff Rollen
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Stil:: | 100 mm pp starre Schwerlastwalzen |
| Wheel size:: | 100mm |
Laufkatzen-Rad 5 Zoll-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen
| Produktbezeichnung: | Lieferungen Schwarz Gummi Trolley Rad 5 Zoll Drehplatte Schwerlast Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 5" Schwenkarren aus Gummi |
| Rad-Größe:: | 125mm |
300kg 6x2“ PU-Gießmaschinen-Hochleistungsrad der Antirost-steifes Platten-304SS
| Produkt-Name: | WBD stellt 6x2“ Rostschutzsteife Platte 304SS rote PU-Hochleistungsgießmaschinen für Meeresfrüchte-L |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-steife Gießmaschine PUs 304ss |
| Rad-Farbe:: | Rot |
Hochleistungs5 Zoll-Schmiedeeisen-Gummigießmaschinen-Seitenverschluss-industrieller Roheisen-Laufkatzen-Rad-Großhandel
| Radbreite: | 50mm |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Stahl |
| Art: | Hochleistungsgummigießmaschinen |
Industriezweiballlager-Schwerlastrad mit Vollverschlussbremse
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast
| PRODUKT-NAME:: | 100 mm Durchmesser 1/2-13x4/5 Gewinde Stamm dunkelblaue Kugellager Pu Einkaufswagen Räder Schwerlast |
|---|---|
| Rad-Farbe:: | Dunkelblau |
| Rad-Material:: | PU/Polyurethane |
Kapazitäts-Hochleistungsgießmaschinen des 4 Zoll-Rad-180kg bügeln steife Gummiplatte
| Produkt-Name: | WBD liefert Kapazitäts-Eisen-steife Platten-Gummilaufkatzen-Hochleistungsgießmaschinen 4 Zoll Rad-18 |
|---|---|
| Art:: | 4" steife Hochleistungsgummigießmaschinen |
| Radgröße:: | 100mm |
500 kg Lastkapazität Schwerlastwagenrad 8 Zoll Industrie Drehrad Rollenräder Räder
| Produktbezeichnung: | YLcaster liefert 500 kg Lastkapazität Schwerlastrad 8 Zoll drehbare Hitzebeständige Rollen |
|---|---|
| Stil:: | 500 kg drehbare, hitzebeständige Rollen |
| Lastkapazität:: | 500 kg |
Ein 6 Zoll-Schwarzes pp. drehen Gießmaschinen der Schwenker-harten Beanspruchung keine Bremsen
| Produktname: | Caster Factory Wholesales 6-Zoll-Schwenkrollen aus schwarzem PP-Rad |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-PP-Schwenkrollen für hohe Beanspruchung |
| Radgröße:: | 6 Zoll |

