Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Stahlrollen Räder Oberplatte Größe 100*100*85*85 Mehr Produkte für Schwerlastanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte, überzogen |
|---|---|
| Lastkapazität: | 300 kg |
| Typ: | Schwenkbar |
38kg, das 50mm Nylonräder, Nylongießmaschinen-Räder der harten Beanspruchung ISO9001 lädt
| Produkt-Name: | 50mm des PA-Bremspedal-Kopfplatte-Bolzenloch-Nylonschwenkers Tragfähigkeit 38kg europäerartige indus |
|---|---|
| Art:: | Nyloneuropäerartige industrielle Feuergebührengießmaschinen |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
blauer Seitenbremsschwenker-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder des Zoll-4x2
| Produktname: | Dauerhafter Rad-Seiten-Bremsschwenker-dreht Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschine des Zoll-4x2 blauer |
|---|---|
| Stil:: | Blaue PU-Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 4x2inch |
Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Laufkatzen-Räder mit Seitenschwarzem hartem gefülltem Nylonglasrad des verschluss-125x50mm
| Produktname: | 125x50mm schwarze hartes Glas-gefüllte Nylonrad-Schwenker-Platten-Hochleistungslaufkatzen-Gießmaschi |
|---|---|
| Stil:: | 125mm Seitenbremsgießmaschine |
| Radgröße:: | 125x50mm |
Plattenmontage Super-Schwerlast-Rollen 4 x 4,5 Zoll Plattengröße 7,5 Zoll Gesamthöhe Ideal für Lager
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Kern-Polyurethan-Hochleistungsgießmaschinen 360° des Eisen-1188LBS, die Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatzen-Räder drehen
| Produkt-Name: | Zoll 8x2 PU-Schritt-Schwenker-Laufkatze dreht drehenden Eisen-Kern-Polyurethan-Hochleistungsdie gieß |
|---|---|
| Art:: | PU-Hochleistungsschwenkergießmaschine |
| Radfarbe:: | Grün+Schwarz |
Heavy Duty Super-Heavy-Duty-Roller mit schwarzem Rad, optimiert für die Bewegung schwerer Maschinen und industrieller Geräte
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Durchmesser-hohe Kapazitäts-steife Hochleistungsgießmaschinen 1188LBS 200mm
| Produktname: | WBD liefert hoher Durchmesser-Hochleistungsgießmaschinen der Tragfähigkeits-1188LBS steifer industri |
|---|---|
| Art:: | steife Hochleistungsgießmaschinen 200mm PUs |
| Rad-Größe:: | 20 cm |
Schwenker-Verschluss-hitzebeständige Gießmaschinen-Räder 125mm Durchmesser-770LBS
| Produkt-Name: | Kapazitäts-Schwenker-Hochleistungsverschluss-industrielle Gießmaschinen verkaufen des 125mm Durchmes |
|---|---|
| Art:: | 125mm Schwenker lockheat beständige Gießmaschinen |
| Rad-Durchmesser:: | 125mm |
Polyurethan-Heavy-Duty-Roller mit doppelten Kugellagern für Trolleys 100 mm
| Material der Räder: | Polyurethan |
|---|---|
| Größe: | 100 mm |
| Radlager: | Doppelkugellager |

