Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty trolley caster wheels ] Spiel 253 produits.
Effiziente Beförderung schwerer oder sperriger Gegenstände mit Klappplattform
| Überlegenheit: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
| Typ des Griffes: | Klappbar |
Stille, glatte Rollplattform mit drehbaren TPR-/PU-Rädern
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Klappbare Trolley-Plattform für den sicheren und stabilen Umgang mit Material
| Typ des Rades: | TPR/PU-Rad |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| Gesamthöhe: | 90cm |
Farbplattform Trolley Gesamthöhe 90cm für einfache Beförderung
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Laufkatzenart: | Plattformlaufkatze |
350 kg Kapazitäts-Räder-Paket aus 4 Stück für Industriewagen und Geräte, die eine lang anhaltende Haltbarkeit gewährleisten
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 Räder Klappfahrzeug-Plattform mit 90 cm Höhe und 300-500 kg Tragfähigkeit
| Gesamthöhe: | 90cm |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 300kg-500kg |
| Größe der Plattform: | 90cm x 60cm |
80KG, das 125mm mittlere Aufgaben-Gießmaschinen mit Schutzabdeckung lädt
| Produkt-Name: | 125mm kugelgelagerte obere Platte PVC-Rollen mittlerer Beanspruchung mit Staubschutz |
|---|---|
| Art:: | Mittlere Aufgabengießmaschinen mit Schutzabdeckungen |
| Rad-Farbe:: | Grau |
Zinkplattierte Innenraum Gummi-Räder 2 Zoll Rad Durchmesser 46mm Rad für Schwerlastbewegung
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
300kg, das blaue faltbare Plattform-Laufkatze lädt
| Produktname:: | der Kapazitätsblauen Plastikplattform 900x600mm Größe 300kg faltbare Laufkatzen für Lager |
|---|---|
| Material:: | Plastik |
| Rad-Zahl:: | Vierradangetrieben |
60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittelwagen-Gießmaschinen-Hersteller YLcaster
| Produkt-Name:: | 60mm, die schwarze kleine Plastiklaufkatze M8 dreht, verlegten Stamm-Schwenker-festen Nahrungsmittel |
|---|---|
| Rad-Material:: | Plastik |
| Art:: | Nahrungsmittelwagenräder |

