Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Stahlrollen 100-300 kg Tragfähigkeit mit 3-8 Gummirädern
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
| Merkmal: | customable |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
des Zoll-4x2 Tragfähigkeit Höhlen-Kern-Möbel-Schwenker-der Gießmaschinen-200kg
| Produkt-Name: | Heiße Art-Möbel benutzen Zoll 4x2 silberner hohler Kern-Rad-Roheisen-Schwenker-Hochleistungsgießmasc |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-Eisengießmaschinen des Zoll 4x2 |
| Radgröße:: | Zoll 4x2 |
Anpassungsfähige Gummibänder mit einer Tragfähigkeit von 100 bis 300 kg
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
|---|---|
| Merkmal: | customable |
| Beenden Sie.: | Zineplattiert/Gewinnstamm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
8 Tragfähigkeits-Roheisen-hohle Schwenker-Platten-Gießmaschine des Zoll-große Durchmesser-660LBS
| Produkt-Name: | YLcaster stellt 8 Zoll große hohe Kapazitäts-Roheisen-hohle Rad-Schwenker-Platten-harte Beanspruchun |
|---|---|
| Art:: | 8-Zoll-hohle Eisenhochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 8 Zoll |
Industrielle Roheisen 880LBS PU reparierte Gießmaschinen ein 5 Zoll-Grün-Polyurethan-steife Räder
| Produkt-Name: | Ein 5 Zoll-Grün-Polyurethan-steife Räder, die 880LBS Roheisen PU, reparierten die industriellen Gieß |
|---|---|
| Art:: | 5-Zoll-PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Größe:: | 5 Zoll |
100 Pfund Lastkapazität 4 kg-5 kg Einheitsgewicht Gummiwalzen mit Gusseisen-Radkern
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
250 kg Kapazität Scaffolding Räder mit flexibler Nutzung
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Ladekapazität Gerüsträder mit Zinkplatte - 200-250 kg Ladekapazität
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

