Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
1-4 Zoll Laufbodenbreite Industrieräder für Temperaturbereiche bis zu 300 ° F
| Material: | Stahl/Aluminium/Kunststoff/Kautschuk |
|---|---|
| Durchmesser des Rades: | 2 bis 12 Zoll |
| Lastkapazität: | Bis 5.000 lbs |
Bremsschleifer Bremsschleifer Gummi 2 Zoll 4 Zoll 5 Zoll Räder Schleifer mit Bremse in Schwarz Blau Grün Farben Drehbare feste Typen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
Thermoplastische Gummi-150mm steife Richtungsblockierungsgießmaschinen schwenker-250kg
| Produkt-Name: | Steife Hochleistungsgießmaschinen der WBD-Verkaufs-150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg Kapazitäts- |
|---|---|
| Art:: | 150mm TPR steife Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
Industrielles Roheisen 360 Grad 6 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen drehend
| Produktname: | WBD bietet 6-Zoll-Silber-Industrierad aus Gusseisen mit 360-Grad-Schwenkkopf-Hochleistungsrollen für |
|---|---|
| Stil:: | 6-Zoll-Eisenrollen für Möbel |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
Nicht markierende Gusseisen-Kern-Industrie-Serie-Räder mit Stahlgummi-Rad
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Kugellager aus Polyurethan mit Vollverschlussbremse und Hohlkernrädern
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5x2 Kopfplatte-Schwenker-Verschluss-Kugellager-Gießmaschinen des Zoll-506LBS
| Produkt-Name: | WBD liefert 5x2 Zoll 506LBS Kopfplatte-Hochleistungsgießmaschinen Kapazitäts-Gray Swivel Locks TPR |
|---|---|
| Art:: | Seitenverschluss-Hochleistungsgießmaschinen 5 Zoll TPR |
| Radgröße:: | 5 Zoll |
230kg der Kapazitäts-TPR Gießmaschinen-Räder Schwenker-Platten-weiche Gießmaschinen-des Kugellager-125mm
| Produktbezeichnung: | Fabrikverkäufe 230kg Kapazität 125mm Graue TPR-Rad Drehplatte Weiches Schwergewicht Rollen Kugellage |
|---|---|
| Stil:: | 125 mm drehbare TPR-Schwerlastwalzen |
| Rad-Größe:: | 125mm |
8 Zoll-Rad-hohe Kapazität PU-Eisen, das Schwenker-Gießmaschinen zuschließt
| Produktname: | Fabrik-Verkäufe 8 Zoll Rad-hohe Kapazitäts-Eisen PU-Hochleistungsschwenker-Verschluss-industrielle G |
|---|---|
| Art:: | industrielle Gießmaschinen des 8-Zoll-PU-Schwenkerverschlusses |
| Rad-Größe:: | 200mm |

