Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Tragbare Kapazität 230kg 5 Zoll Schwenker-Gießmaschinen mit grüner Klammer zuschließend
| Produkt-Name: | 5-Zoll-Kopfplatteschwenker reparierte steife Blockierungsgrüne Klammer der pp.-Kernschwarzen elastis |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschine des elastischen Gummischwenkers |
| Kapazität:: | 230KG |
200mm steifer Platten-Aluminiumkern PU-Nylongießmaschinen-harte Beanspruchung
| Produktname: | Steife Platten-europäische Hochleistungsaluminiumkern PUs Screwfix der Versorgungs-200mm Nylongießma |
|---|---|
| Art:: | Örtlich festgelegte industrielle Gießmaschinen des Aluminiumpolyurethans |
| Rad-Größe:: | 200mm |
Schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad 100mm 125mm 150mm 200mm für Hochleistungsgießmaschinen
| Produktname: | 100mm 125mm 150mm 200mm schwarzes Eisen-Kugellager-Gummieinzelrad für Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Stil:: | Eisen-Gummirad |
| Radgröße:: | 100/125/150/200mm |
200x50mm weiches Schwenker-schwarzes Eisen-Gummilaufkatze dreht Kopfplatte-550LBS doppelte Hochleistungsbremse
| Produktname: | 200x50mm weiches Kopfplatte-Schwenker-Schwarz-Eisen-Gummilaufkatze dreht Rad-550LBS doppelte Hochlei |
|---|---|
| Stil:: | Schwarze verschließbare Gummigießmaschine |
| Radgröße:: | 200x50mm |
150mm Gesamtbremse verlegte Stamm-Höhlen-Kern-Kugellager-mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
| Produktname: | 150mm Gesamtbremse verlegter Stamm-Schwenker-Höhlen-Kern-Kugellager schwarzer PVC-Gießmaschinen-Rad- |
|---|---|
| Art:: | Verlegtes Stammschwarz-PVC, das Gießmaschinen zuschließt |
| Rad-Farbe:: | Schwarze Farbe |
120mm Schwenker-Gießmaschinen-harte Beanspruchung Kapazitäts-1320lbs industrielle
| Produkt-Name: | 120mm 1320lbs Platte Spurlaufrollen Farbe Zink U-Nut-Räder anpassen |
|---|---|
| Art:: | U-Bahnnutgießmaschine |
| Rad-Durchmesser:: | 120mm |
Ladende Nylongießmaschinen 2,5 Zoll-80kg
| Produkt-Name: | des Plattenschwenkergleitlagers 2,5 Zoll 176lbs 80kg weiße flache Gießmaschinennylonräder en gros |
|---|---|
| Art:: | Flache Gießmaschinennylonräder |
| Rad-Farbe:: | Weiß |
2-12 Zoll Edelstahl-Finix-Industrie-Gummi-Räder / Drehräder mit Radbremsen
| Drehschloss: | Ja/Nein |
|---|---|
| Typ des Rades: | TPR/Kunststoff/Kautschuk/Polyurethan/Phenol/V-Groove/Stahl |
| Bremse: | Ja/Nein |
Beweglichkeit ohne Anstrengung 5 Zoll mittelschwere PU-Rollräder für schwere Lasten in Industrieanlagen
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Industrie-Floorlock Die umweltfreundliche Wahl für die Verwaltung Ihres Lagers
| Kopfplattegröße: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
| Typ: | Schwenkbar |

