Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
150mm Polyurethan-Lenkrollen mit glatter Lauffläche, 2 Zoll Radbreite, Räder für reibungslosen Betrieb und reduzierte Geräuschpegel
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Stahlgehäusematerial Gummiwalzen mit Gummi-PP-Kernrad und doppeltem Kugellager, geeignet für die Mobilität von Geräten
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
Anpassungsfähige Rollen aus industriellem Gummi, nicht markierbar, Schwerlasträder für die industrielle und materielle Handhabung
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Einrad Rot Pu Rad Polyurethan Rollen Pu Rollen Rad mit 1000 Pfund Lastkapazität
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
4 Zoll große Polyurethan-Räder für schwere Lasten
| Gesamthöhe: | 4 Zoll. |
|---|---|
| Größe des Rades: | 150 mm |
| Größe: | 194mm |
4-5 kg leichte Industrie-Rubber-Räder mit Zinkbeschichtung und Gewinde
| Beenden Sie.: | Zineplattiert/Gewinnstamm |
|---|---|
| Gebrauch: | Innen- und Außenbereich |
| Typ: | Dreh-/Festbremsschienen |
3 bis 8 Zoll Rad-Durchmesser Gummiräder mit anpassbaren Lageroptionen, Rollen, Doppelkugellager, Gleitlager für Leistung
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
Der Kopfplatte-Stahlfelge-280kg Gießmaschinen-Räder Kapazitäts-Seitendes verschluss-150mm
| Produkt-Name: | WBD stellt Kapazitäts-Seitenverschluss-Schwenker-Gießmaschinen-harte Beanspruchung der 150mm Durchme |
|---|---|
| Art:: | 150mm Eisenmöbel-Gießmaschinen-Seitenverschluß |
| Radgröße:: | 150mm |
hohes lastentragendes Roheisen 200kg 4 Zoll-Transportwagen-Räder für Kabinett-Möbel
| Produkt-Name: | WBD verkauft 4 Zoll silbernen festen Kapazitäts-Roheisen-Schwenker Rad-200kg mit Bremshochleistungsg |
|---|---|
| Art:: | 4-Zoll-Eisenmöbelgießmaschinen |
| Radgröße:: | 10 cm |
5 Zoll-silberne Möbel-Rollenlager-örtlich festgelegte Rad-Gießmaschinen
| Produktbezeichnung: | 5 Zoll Tischrad Silber Eisen Schwerlast Festmöbel Rollenlager Großhandel |
|---|---|
| Stil:: | 5 Zoll schwere Eisenmöbelrollen |
| Rad-Größe:: | 5Inch |

