Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Erweiterbare Stiel Industrie-Lenkrollen Robuste Schwerlastrollen für Industriemaschinen, Lagerhaltung und Geräte Mobilität
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Bolt-Loch Abstand 25 Zoll Trolley-Räder Schwerlast für Trolley-Wagen mit Platten Größe 4 X 45 Zoll und robust
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
TPR-Oben befestigte Schwerlast-Lenkrolle für schwere Geräte in Industrieumgebungen
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3-Zoll-Radräder aus Stahl mit einem Abstand von 2,5 Zoll
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
200-500 kg Kapazität Drehradräder 3/4/5/6/8 Zoll Lastträgerräder
| Größe: | 90 mm bis 125 mm |
|---|---|
| Lastkapazität: | 200-500kg |
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
Schwerlastwagenräder mit Kugellagern 90 mm-125 mm
| Lager: | Kugellager |
|---|---|
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
| Stammgröße: | M12x15mm |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 Zoll Industrie-Schwerlastwagenräder 8 Zoll
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Kugellager-Lenkrollen Räder 3/4/5/6/8 Zoll für Industrietransport
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Für schwere Anwendungen geeignete Rollen für die Montage von Nylonrädern
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |

