Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
1100LBS steife hitzebeständige industrielle Hochleistungsgießmaschinen der Kapazitäts-200mm drehen sich
| Produkt-Name: | WBD verkauft industrielle steife hitzebeständige Gießmaschinen China der harten Beanspruchung der Ka |
|---|---|
| Art:: | 200mm steife hitzebeständige Gießmaschinen |
| Tragfähigkeit:: | 1100LBS |
6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-Gießmaschine dreht Soem
| Produkt-Name: | 6" steifes Platten-industrielles Roheisen-Gießmaschinen-2 Zoll breites grünes Rad Hochleistungs-PU-G |
|---|---|
| Art:: | 6" PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 6" |
Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Hochleistungsgießmaschinen industrielle
| Produktname: | Polyurethan-Rad-steife Platte PUs des Zoll-6x2 Laufkatzen-Rad-Gießmaschinen-Hochleistungsversorgunge |
|---|---|
| Stil:: | Blaue steife Gießmaschine PUs |
| Radgröße:: | 6x2inch |
Stahlgehäuse Schwerlast-Rubber-Rollrad 8 Zoll Langlebiges Stahl-Rubber-Kombinationsrad geeignet für Lagerwagen
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Schwerlastgummi-Rollräder mit nicht markierenden Laufbahnen und Lastkapazität 100 kg
| Farbe: | Schwarz/Blau/Grün |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Dreht sich Hochleistungsschwenker-Gießmaschine PVCs 100x50mm für industrielles
| Produkt-Name: | Platten-Kugellager-Höhle des 4-Zoll-Schwenkers orange PVChochleistungsgießmaschinen der steifen |
|---|---|
| Art:: | Höhlen-PVC-Hochleistungsgießmaschinen |
| Rad-Material:: | PVC+PP |
8 Zoll 300kg industrielle Hochleistungsgießmaschinen 304SS ladend
| Produkt-Name: | 8 Zoll 300 kg Tragfähigkeit obere Platte schwenkbar grün tpr schwere 304 Edelstahlrollen |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungs-tpr Edelstahlgießmaschine |
| Rad-Farbe:: | black+green |
Hochleistungs-Gummirad 8 Zoll Schwarz Blau Grün, Tragfähigkeit 100 bis 300 kg, Schwerlast-Transportrad
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
PP-Rad-Typ-Ständer-Möbel langlebige Schwerlast-Industrie-Grad geeignet für Bürostühle Tische und Schränke verschiedene Farben
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

