Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Montage Größe 375 X 275 Zoll 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad Glatte Lauffläche für die Bewegung und den Transport schwerer Geräte
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm Höhe Gesamtverriegelung Bremse Typ 3 Tonnen Schwerlast PU Rollrad für Schwerlast Industrieanwendungen
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Industrielle Wagen-150mm reparierte Art Hochleistungskugellager-Räder
| Produkt-Name: | 150mm rotes industrielles Rad reparierte Art Hochleistungs-PU-Gießmaschinen für Gießmaschinen-Vertei |
|---|---|
| Art:: | 150mm PU reparierte Hochleistungsgießmaschinen |
| Radgröße:: | 150mm |
837 lbs Schwerlast Polyurethan Ruderräder Doppelkugellager Rot-Eisen Zentren
| Typ: | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Radkapazität: | 837 Pfund. |
| Radlager: | Doppelkugellager |
Doppel Kugellager Schwerlast Gummi Rollrad 8 Zoll und robust 3 bis 8 Zoll Durchmesser perfekt für Industriewagen
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
SCHWENKER-Platten-Gießmaschinen-Hochleistungsräder 6 Zoll-550LBS industrielle Blockierungs
| Produkt-Name: | 6 Zoll stille graue TPR Kapazitäts-Schwenker-Platten-Hochleistungsgießmaschinen-Fabrik Rad-550LBS |
|---|---|
| Art:: | Hochleistungsgießmaschinen 6 Zoll TPRswivel |
| Radgröße:: | 6 Zoll |
5 Zoll Gesamthöhe 150 mm PU-Rollräder 2 Zoll Radbreite für vielseitige und schwere industrielle Anwendungen
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster for Heavy Duty Industrial Applications
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art industrielle Gießmaschinen-Räder der harten Beanspruchung
| Produktname: | 100mm Schwarzglas-Nylonlaufkatze dreht wasserdichte örtlich festgelegte Art harte Beanspruchung, die |
|---|---|
| Stil:: | Glassteife Nylongießmaschine |
| Radgröße:: | 100x50mm |

