Alle Produkte
-
Feuergebührengießmaschinen
-
Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen
-
Hochleistungsgießmaschinen
-
Industrielle Gießmaschinen
-
Laufkatzen-Rad-harte Beanspruchung
-
Möbel-Gießmaschinen
-
Medizinische Gießmaschinen
-
Gummigießmaschinen
-
Polyurethangießmaschinen
-
Nylongießmaschinen
-
Superhochleistungsgießmaschinen
-
Edelstahl-Gießmaschinen
-
Baugerüst-Räder
-
Werktisch-Gießmaschinen
-
Faltbare Plattform-Laufkatze
-
Mehr Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty industrial caster wheels ] Spiel 593 produits.
Schwerlastwagenwagenräder mit 2,5 Schrauben Loch Abstand Gummi / Nylon Dreh / starre
| Typ: | Gefiederter Stamm/Oberplattiert |
|---|---|
| Lager: | Kugellager |
| Bolzenlochabstand: | 2.5 Zoll |
Phenolic-Industrialroller für schwere Anwendungen Grip Ring Stamm Montage Typ Polyurethanrad
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Schwere Rollen mit Kugellagern und einem Drehradius der oberen Platte von 3 1/2 Zoll für eine hohe Tragfähigkeit
| Temperaturbereich: | 0 bis 180 Grad F |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Zinkplattiert |
| Lagerart: | Kugellager/Doppelkugellager |
Schwerlast-Industrie-PVC-Räder ohne Zinkplattierung
| Anwendung: | Industrie |
|---|---|
| Schrittart: | Nicht markierend |
| Lastkapazität: | 100 bis 300 kg |
Schwere Plattenrollen mit 125 kg Lastkapazität Nylonhalter 275 lbs Lastkapazität
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Kugellager Möbel Rollrad PP Nylon TPR PU Gummiräder für reibungslose Bewegung und schwere Ladekapazität
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Schwerlast-Grün galvanisiertes Stahl Drehlasthöhe 148 mm Industriekippen ISO-zertifiziert
| Lastkapazität: | 300 Kilo |
|---|---|
| Typ: | Schwenkbar |
| Lasthöhe: | 148/176/204/248 mm |
Edelstahl-Medizinrollen mit Doppelbremse und einer Tragfähigkeit von 125 kg, strapazierfähige Schwerlast-Räder für medizinische Geräte
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

